No bilhete de apostas
Futebol(11) JogoQuantos gols?Próximo gol?
1X2-+1X2
Galatasaray (U19) - Real Madrid (U19) 13´ 0:0 8,00 5,50 1,25 2.5 2,80 1,35 3,45 27,00 1,30
+ 32
Atlético Madrid (U19) - Bayer 04 Leverkusen Sub-19 (U19) 11´ 0:0 1,18 7,80 9,00 0.5 17,00 1,00 1,18 17,00 4,90
+ 46
Juventus Turim (U19) - Lokomotiv de Moscovo (U19) 10´ 0:0 1,70 3,75 4,05 2.5 2,35 1,50 1,55 19,25 2,45
+ 32
AL Naft - AL Diwaniya 17´ 1:0 1,30 4,50 10,00 1.5 5,75 1,12 1,90 5,75 2,50
+ 28
Alsinaat Alkahrabaiya FC - Al Qasim SC 11´ 0:0 2,28 3,00 3,30 2.5 1,35 2,95 1,88 5,35 2,37
+ 34
Dilijan FC - Alashkert FC II 43´ 0:2 4.5 2,25 1,55 4,10 17,50 1,25
+ 9
Lernayin Artsakh FC - FC Ararat-Arménia-2 45´ 0:2 18,00 7,25 1,12 3.5 2,40 1,50 2,05 6,75 2,10
+ 9
Arman Gohar Sirjan - Sepidroud Rasht 42´ 1:0 1,30 4,20 11,00 1.5 3,10 1,30 2,40 3,10 2,65
+ 14
Bali United Pusam - Perseru Serui 42´ 1:0 1,05 9,00 21,00 3.5 1,35 2,95 1,35 5,35 4,90
+ 17
Barito Putera - Psis Semarang 44´ 1:0 1,33 4,10 12,00 2.5 1,42 2,65 2,55 2,95 2,60
+ 13
Woofoo Tai Po - R&F (HK) 12´ 1:0 1,60 4,45 3,80 3.5 3,35 1,25 1,95 31,00 1,80
+ 33
Tênis(12) JogoAposta nos setsPróximo game?
121212
Maria Lota Kaul - Jamilah Snells Segundo set 4:4 1,40 2,70 2 2,40 1,50 9 4,50 1,17
+ 14
Julia Oczachowska - Gabriella Mujan Segundo set 4:4 2,55 1,45 2 1,60 2,20 9 1,22 3,80
+ 19
Olga Govortsova - Victoria Kan Terceiro set 1,80 1,90
+ 7
Miriam Bianca Bulgaru - Georgina Garcia Perez Segundo set 2:3 1,55 2,25 2 2,90 1,35 6 1,43 2,60
+ 24
Irina Fetecau - Dorka Drahota Szabo Segundo set 0:1 3,70 1,22 2 2,40 1,50 2 2,45 1,45
+ 7
Maxime Tchoutakian - Ronan Joncour Segundo set 4:0 1,00 20,00 2 1,00 15,00 5 2,40 1,50
+ 23
Lucas Poullain - Eduardo Struvay Segundo set 3:1 1,03 9,00 2 1,09 6,00 5 1,85 1,85
+ 22
Martina Pradova - Liisa Vehvilainen Segundo set 2:0 1,02 10,00 2 1,09 6,00 3 1,17 4,50
+ 25
Lucrezia Stefanini - Justina Mikulskyte Primeiro set 5:3 1,20 4,00 1 1,09 6,00 9 1,90 1,80
+ 13
Adrian Bodmer - Piotr Grynkowski Primeiro set 0:0 1,35 2,90 1 1,55 2,25 1 1,55 2,25
+ 26
Alice Rame - Angelica Moratelli Primeiro set 0:0 1,65 2,10 1 1,60 2,20 1 1,22 3,80
+ 27
Noel Saidenova - Anna Ukolova Primeiro set 0:0 1,55 2,25
+ 3
Basquetebol(3) JogoPontos/QuartoQuantos pontos?
1X2+-+-
Triumph Lyubertsy - BK Samara 25´ 45:39 1,50 2,40 3 / 33.5 1,65 1,95 140.5 2,15 1,60
+ 27
Lokomotiv Kuban - Avtodor Saratov 28´ 43:55 5,25 1,12 144.5 2,25 1,60
+ 19
Enisey Krasnoyarsk - CSKA Moscovo 29´ 36:64 149.5 2,20 1,60
+ 20
Beisebol(2) JogoInning WinnerQuantos pontos?
1X21X2+-
Yomiuri Giants - Fukuoka Softbank Hawks 7º Inning 2:6 3,90 1,25 15,50
+ 8
Doosan Bears - Kiwoom heroes 7º Inning 6:4 1,30 3,10 7,25 3,50 1,45
+ 9
Sinuca(2) JogoFrame Winner
1X212
Graeme Dott - Kyren Wilson Início da partida 2:1
+ 0
Ben Woollaston - Matthew Selt Início da partida 0:0 2 1,90 1,75
+ 1
eSports Counter-Strike(1) Jogo
1X2
Natus Vincere - G2 E-Sports Map 2 2:8 3,55 1,25
+ 9
eSports Dota II(2) Jogo
1X2
Vikin.gg - Fighting Pandas Map 2 0:1
+ 0
Virtus.pro - Vici Gaming Map 2 0:1
+ 0
Mostrar
Próximos eventos (260) Liga Jogo
1 x 2
22.10., 11:00 FC Zhetysu U21 - FK Ruzaevka Cazaquistão 1.Divisão
22.10., 12:00 FC Arys - FC Tobol U21 Cazaquistão 1.Divisão
22.10., 12:00 Yashnobod - Rash Milk FC Uzbequistão 1a Divisão
22.10., 12:00 FK Andijan II - Lokomotiv BFK Uzbequistão 1a Divisão
22.10., 12:30 FK Rubin Tashkent - FC Bunyodkor 2 Uzbequistão 1a Divisão
22.10., 12:30 Irys Ekani - Aubane Droguet ITF Portugal Women
22.10., 13:00 Islândia (U17) - Croácia (U17) U17 EC Qualification
22.10., 13:20 Han C / Zhou H - Lamsfuss M / Seidel M E French Open Duplas Masculinas
22.10., 14:10 Pusarla Venkata S. - Michelle Li French Open Mulheres
22.10., 14:25 Vikin.gg - Alliance ESL One Katowice 10,50 2,70 1,55
Nenhum evento para a atual seleção